День адыгов

21.09.2019

В связи с установлением   Дня адыгов, в целях патриотического воспитания учащихся, сохранения исторической памяти и единства КБР в школе с 17 по 19 сентября были проведены различные мероприятия.      

      Целью празднования Дня адыгов было формирование чувства сопричастности к истории страны, обобщение знаний детей об истории своего народа, способствовать воспитанию уважения к людям старшего поколения, побуждать детей к добрым делам, к оказанию помощи ветеранам, развить интерес к истории своей родины. Дети читали стихи, поэмы и баллады. Каждая строка звучало столь пронзительно, что сразу вспомнились традиции и культура  народа адыгов.

     В холе была  организована тематическая книжная выставка «Моя Кабардино-Балкария».

     Открытый классные часы прошли во всех классах.  Классные часы имели большое патриотическое значение, расширили знания о народе адыгов, заинтересовали историческими фактами.

      Все мероприятия, которые прошли в школе имели огромное воспитательное значение для формирования патриотического воспитания учащихся.Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.09.2019

Дата обновления: 21.09.2019

Дата публикации: 21.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».