«День IT-знаний»

18.10.2019

В соответствии с письмом Минпросвещения России и Минпросвещения науки и по делам молодежи КБР была проведена профориентационная акция «День IT-знаний» 18 октября 2019 г. в формате интерактивного урока-презентации между преподавателем информатики Увижевой М.У.  и обучающимися 8 а ,8 б, и 9 классов с целью активизации деятельности детей в рамках образовательного процесса, планирования своего профессионального будущего, в том числе связанного с IT-сферой, а также развития кадрового потенциала в области цифровой экономики. Основная тема урока – «большие данные», профессии, которые связаны с технологиями их обработки.

Просмотрены онлайн трансляции с участием Бориса Добродеева и Алевтины Черниковой по теме «Экосистемы в цифровой экономике, AI в различных продуктах». Выступление Светланы Видакас по теме «Использование современных ИКТ в школе».

Зарегистрировали участников и заполнена форма по адресу https://forms.gle/VeJUILYHd4T9SaHq7.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2019

Дата обновления: 22.10.2019

Дата публикации: 18.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».